La Palmerita 9
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Com uma localização conveniente, o La Palmerita 9 Villa Carlos Paz de 150 m² oferece vistas para o jardim a 11 minutos a pé da Costanera Carlos Paz. Este apartamento pode acomodar um total de 4 pessoas em 1 quartos.
Os hóspedes também encontrarão Bungalows Peperina, a aproximadamente 500 metros de distância. Os Carlos Paz Rugby Club está a alguns passos de apartamento.
Alojamento dispõe de casa de banho com lençóis de banho e toalhas. Além disso, chuveiro estão disponíveis.
Os hóspedes terão acesso à kitchenette no apartamento La Palmerita 9, permitindo a preparação das refeições caseiras deliciosas. Este apartamento La Palmerita 9 fica a apenas 0.8 km da paragem mais próximo, Remises Santa Rita. Além disso, tem piscina no último andar para garantir uma estadia mais agradável.
- Atrações locais
- Keops1712 km
- El Museo2065 km
- Museo Galería1901 km
- Luxor2155 km
- Puente Uruguay Galeria De Arte1834 km
- Monumento al Indio Bamba802 km
- Wave Zone1351 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella42 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Jardim
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Terraço
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de La Palmerita 9 apartamento?
Ao alojar-se em La Palmerita 9 apartamento, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de Villa Carlos Paz, o Costanera Carlos Paz ( 900 metros) e Cerro de la Cruz Monumento, localizados a 2.5 km de distância. - ❓
A que distância fica o centro da cidade de La Palmerita 9 apartamento?
Levará uma caminhada de 30 para chegar de La Palmerita 9 apartamento ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva de La Palmerita 9 apartamento?
O preço da reserva de La Palmerita 9 apartamento é 70$. - ❓
Este apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, este apartamento dispõe de piscina no último andar.